Nesti Dante Мыло Dolce Vivere Milano - Сладкая жизнь - Милан, 250 гр
- Нет в наличии
- Код: 837524002483
180 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Аромат весны в ванной благодаря мылу Милан из коллекции Сладкая жизнь
Аромат ландыша свежий, нежный, прохладный, терпкий. Он помогает справиться со стрессовыми ситуациями, поднимает настроение, придает уверенность. Ива - ее медовый и сладкий аромат разносится по всей округе. Но кроме приятного аромата, отвар и экстракт коры ивы обладает вяжущими и противовоспалительными свойствами. Мускус придает всей композиции томность и чувственность. Восточный шарм мускусных нот в сочетании с весенними нотами ландыша и ивы, позволяют превратить обыденную гигиеническую процедуру в настоящий ритуал и отдых.
Изысканная флорентийская бумага, в которую завернуто мыло, расписана акварелью, на каждом кусочке мыла выгравирована надпись with love and care - с любовью и заботой.
Особенность мыла - произведено по котловой технологии, из натуральных оливкового и пальмового масел, обогащено растительными экстрактами и эфирными маслами, не содержит искусственных красителей и отдушек.
Основные | |
---|---|
Производитель | Nesti Dante |
Страна производитель | Италия |
Пол | Унисекс |
Вес | 250.0 (г) |
- Цена: 180 грн.